Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 января 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 16 января 2021

  1. Состоялись съемки первого в 2021 году шоу "Бородина против Бузовой" с приглашенными звездами дома 2. На передачу позвали Александру Черно с Иосифом Оганесяном, Юлию Ефременкову с Мондезиром, Меньщиковых, семью Блюменкранц, Ольгу Солнце, Задойновых и Евгению Феофилактову. Только Рапунцелей и Илью Яббарова почему-то не пригласили или они сами отказались от участия в телешоу на ТНТ?
  2. Дом 2 давно уже потерял статус самой скандальной передачи, плохо влияющей на молодежь. Хотя бы потому, что молодежь не смотрит проект, а на телевидении и в социальных сетях появился более аморальный контент. Темой ток-шоу "ББ", которое зрителям покажут 18.01.2021, станет разбор мнений: "За или против дома 2", в студию пригласят также фанатов телепроекта и новых экспертов, включая Сергея Соседова.
  3. На Поляне начали включать камеры и записывать диалоги участников, так как произошел серьезный конфликт между Кристиной Бухынбалтэ и Настей Паршиной, к тому же, во время отсутствия Алины Галимовой в периметре Кристина 4 дня провела с Рудаковым, выезжала с ним за периметр и устраивала посиделки с виноградными напитками.
  4. Алена Рапунцель решила устроить праздник своему сыну Богдану, которому скоро исполнится два года. Бывшая звезда дома 2 придумала развлекательную программу, а пригласить гостей намеревается в развлекательный центр Ксении Бородиной "Тейкабум".
  5. Бывший участник дома 2 Тихон Галантэ сообщил своим подписчикам, что 16 января у него состоится свадьба с Никой Перадзе, больше известной зрителям телестройки как Кики.
  6. Нелли Ермолаева рассказала поклонникам, что чуть не увеличила бюст и была на консультации у пластического хирурга. Но в последний момент ей сообщили, что нужно улетать на съемки кулинарного шоу и она передумала. Нелли заявляет, что никогда не прибегала к пластике, но не осуждает тех, кто что-то в себе меняет, чтобы стать лучше.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.01.2021 - Давид Манукян вернулся с Мальдив и приступил к репетициям нового номера для шоу "Танцы со звездами". Напарницей Давы стала Дарья Палей. Первый выпуск покажут на канале Россия 1 17.01.2021. Ольга Бузова агитирует своих поклонников поддержать её жениха.