Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 16 октября 2022

  1. На поляне прошла очередная вечеринка, организованная братьями-близнецами Артемом и Евгением Прохоренко. Без последствий не обошлось, мама Клавдии Безверховой увела у Марии Сайловой Тиграна Салибекова.
  2. Об изменившихся правилах для участников долетели новости с поляны – изменился распорядок дня, и жителей периметра лишают телефонов днем. Ограничения не коснулись Ивана Барзикова и Кристины Бухынбалтэ, судя по их выходам на связь.
  3. В понедельник, если верить инсайдерам из периметра, ожидается приход «старичков». Неужели Захар Саленко, которого упорно ищет Захарьяш, найдется на поляне? Не даром же Яна Шафеева появилась в столице?
  4. Влад Дубровский и Тигран Салибеков помирились, отлично проводя ночное время в гулянках вне периметра. Обещали же выгонять тех, кто играет на камеру, а к ценным кадрам телестройки это явно не относится?
  5. Марине Африкантовой пришлось отмечать день рождения с мамой, а не с мужем Романом Капаклы, но Рома гордится, что заказал торт, цветы и любимые шарики жены к её празднику.
  6. Екатерина Горина считает, что после развода с мужем она преобразилась в лучшую сторону и теперь может заботиться о брате и бабушке за периметром. Катя переживает, что опять попрвляется.
  7. У Артема Гранта обнаружена осенняя апатия, но он обещает уже с понедельника стать активнее в социальных сетях и делиться подробностями личной жизни.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.10.2022 – Надежда Ермакова показала паспорт на фамилию Чистова, обещая, что оставит свою девичью только для социальных сетей. Кто из поклонников Дома 2 не знает Надю?