Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 октября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 16 октября 2021

  1. Надежда Ермакова сообщила зрителям Дома 2, что близятся съемки полуфинала конкурса "Человек года", в котором примут участие 8 человек: "Надя Ермакова, Даниэль Чистов, Кристина Бухынбалтэ, Давид Данг, Яна Захарова, Артур Николайчук, Анна Мадан и Настя Бигрина". Уже известно, что Анна Брянская вылетела в третьем туре из конкурса, а почему в полуфинале нет Евгения Ромашова?
  2. Беременная Алёна Савкина и её сын Богдан временно поселились у Алексея и Майи Купиных. Алёна не планирует мириться с мужем, купила билеты на самолет и улетает туда, где её любят, ценят и всегда рады видеть. Неужели бывшая звезда Дома 2 летит во Владивосток к маме и бабушке?
  3. Кристина Бухынбалтэ во время романтического свидания с Артёмом Грантом перебрала виноградных напитков и поздно ночью пыталась прорваться в комнату к Евгению Ромашову и Анастасии Бигриной. Ромашов отказался от разборок с бывшей девушкой и вопросы Кристины остались без ответов.
  4. Бывший хедлайнер Дома 2, вопреки известиям, что он может вернуться на проект, попал на больничную койку, с которой рассказывает своим подписчикам про шахматы. Желаем скорейшего выздоровления Николаю!
  5. Анна Брянская окончательно рассталась с Алексеем Адеевым. Девушка заболела и лежала в постели, в этой трудной ситуации Адеев не стал за ней ухаживать, а договорился с друзьями и уехал за периметр в ночной клуб.
  6. Евгения Феофилактова, узнавшая, что Виктория Романец не собирается оплачивать отдых за границей сына Антона Гусева Даниэля, начала возмущаться. Феофилактова сама никогда не отпустила бы ребенка с такой женщиной как Романец, которую Женя считает злой и плохо относящейся к детям.
  7. Влад Кадони после отпуска вернулся на Поляну в хорошем настроении и собирается помогать участникам стать такими же счастливыми в любви, как он сам. Воспользовавшись передышкой, Андрей Черкасов улетел на несколько дней с семьей в Азербайджан.
  8. Яна Захарова жалуется на плохое самочувствие и головные боли. Участнице дома 2 пришлось пройти обследование, после которого она вернулась на Поляну с двумя устройствами, а что она собирается измерять - зрители реалити-шоу узнают из эфиров.
  9. В сети появились слухи, что Артур Николайчук сделал предложение Екатерине Гориной и влюбленные начали готовиться к свадьбе. Сбежит ли Артур от Кати, как это получилось у Глеба Жемчугова, разбившего сердце Насте Роинашвили?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.10.2021 - Максим Моргенштерн ждет выхода своего нового трека и сразу после этого события отправляется в отпуск. Чем таким сложным занимается Моргенштерн на проекте, что за полгода третий раз берет отпуск, не считая двух поездок на Сейшелы?