Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 марта 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 16 марта 2021

  1. Надежда Ермакова поделилась подробностями кастинга на обновленный Дом 2, кандидаты пока не слишком Надю впечатляют. Проекту нужны с горящими глазами, интересные люди, но без силикона. Найдут ли?
  2. Первый выпуск позитивного и должного стать мега-популярным «ББ-шоу» уже подвергся критике в сети. От смеси жанров и других программ канала ТНТ почему-то ждут высоких рейтингов. Будут ли они?
  3. Алексей Безус не может забыть историю с выступлением Милены Безбородовой на шоу «Бородина против Бузовой», теперь Леша решил начать все с «чистого листа» и рассказать, какой он настоящий. На проекте поддельным был?
  4. В сети заподозрили, что Алена Савкина получила предложение руки и сердца от Ильи Семина, у которого обнаружили на пальце обручальное кольцо.
  5. Обещанная Алексеем Купиным подача заявления парой Анастасии Стецевьят и Максима Колесникова откладывается, так как у Насти возникли проблемы со здоровьем. Неужели Савкина быстрее выйдет замуж, чем Колесников женится? А ведь были парой?
  6. После встречи Глеба Жемчугова с бывшей женой и сыном Мишей, Ольга Ветер рассказала, что она очень рада хорошим переменам в общении мальчика с отцом. Сходиться с Глебом Клубничкой она не собирается, но ребенка готова летом отвезти в Крым к отцу.
  7. Очередное нашествие выпускников Дома 2 на телешоу. Валерия Фрост побывала экспертом шоу «На самом деле», а Мария Кохно у Андрея Малахова.
  8. Беременная Клавдия Безверхова попала в больницу, хотя шла в магазин. Что случилось, Клава пока не уточняет.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.03.2021 – Ксения Бородина пожаловалась подписчикам, что на десятый день начинает терять ресницы, про ногти вообще молчит, лак не держится. Неужели телеведущая нашла общее с Сашей Черно, а столько времени не признавалась?