Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 июня 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 16 июня 2022

  1. Алексей Безус, отказывающийся уходить с проекта, переселился в мужскую спальню, но обещает не бросать Репину в одиночестве в квартире, которую показал в своем микроблоге. С Таней он посещает врачей и готовится к родам.
  2. Екатерина Горина и Артур Николайчук, проигравшие в конфликте с Бухынбалтэ и Барзиковым, намерены покинуть Дом 2 и уйти за ворота. Будут ли их удерживать в периметре?
  3. Тигран Салибеков, помирившийся с Юле Белой, заговорил о намерении на ней жениться через несколько лет. Юля готова выйти за него замуж в ближайшее время. То-то обрадуются родители Тиграна?
  4. Нашелся Артем Грант, пропадавший несколько дней за периметром в компании бывшей участницы проекта. Но, несмотря на свой очередной запой и скандал с Грантом, Клавдия Безверхова утром обнаружила себя в его постели.
  5. Алексей Адеев, написавший песню, уже считает себя другом Евгения Ромашова и Анастасии Бигриной, заодно получив возможность и песню пиарить, и очередную пассию показать, на которую он заменил изменившую ему Анну Самонину.
  6. Илья Сёмин признался, что его выгнала Алена Рапунцель, и за неделю разлуки она успела найти себе нового кавалера. Неужели она собирается опять на Дом 2 строить любовь еще раз?
  7. Яна Захарова празднует свой день рождения и надеется, что станет мудрее. В этом сомневается Влад Кадони, считая, что еще год Захарову не изменит. Из жителей поляны к Яне собираются только Николайчуки.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.06.2022 – после ухода из семьи Иосифа Оганесяна, Александра Черно усиленно занялась спортом, пытаясь добиться физического совершенства. Почему в успех Саши мало кто верит?