Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 августа 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 16 августа 2022

  1. Алексей Адеев не собирается покидать телестройку, в своем «прямом эфире» он пояснил, что Брянская и Самонина у него уже в прошлом, а сейчас у Леши есть новая симпатия.
  2. Артем Грант возмущен, что Карина Белова увлеклась горячительным и срывает свою «перезагрузку». Кто-то удивлен?
  3. Тигран Салибеков считает, что его сыновья вырастут и поймут поведение своего отца на телепроекте Дом 2, где он может построить отношения после ухода Юлии Белой.
  4. Кристина Бухынбалтэ гордится цветами, полученными в знак примирения от Ивана Барзикова и переселяется с ним в комнату Ромашовых. Призраки Жени и Насти помогут этой паре в отношениях?
  5. Антон Санников вернулся на поляну, где его ждет Ксения Орлова с надеждой помириться. Будет ли у Антона «бой на перчатках» с Лешей Безусом и Тиграном Салибековым, пока неизвестно.
  6. Алену Рапунцель с младшим сыном Святославом выписали из больницы. Никто из её проектных друзей, включая хайпующую на дружбе с ней Яну Захарову, молодую мамочку не навещал.
  7. К Тиграну Салибекову и Алексею Безусу пришли девушки в очередной приход. Безус сразу же заявил, что у него сохраняются отношения с Репиной.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.08.2022 – через пять дней вернулся домой Александр Задойнов, рассказала его жена Ксения.

    Где и почему пропадал Задойнов, его супруга обещает прояснить позже.