Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 августа 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 16 августа 2020

  1. Ирина Пингвинова, заехав на поляну и убедившись, что там нет свободных комнат, отправилась домой к маме. Ира собирается ждать Дмитрия Чайкова.
  2. Встреча Захара Саленко и Яны Шафеевой в Сочи породила волну слухов о том, что уход Саленко с проекта был фейком и розыгрышем ради отпуска.
  3. Александра Черно ищет по бартеру фирму здорового питания, с помощью которой мечтает похудеть, а Иосиф Оганесян – набрать вес.
  4. В сети появились слухи, что Максим Колесников заменил Клаве Безверховой другого Макса – Моргенштерна. Прикалываются или решили создать пару?
  5. Ольга Рапунцель утверждает, что не зря с детьми вернулась на проект, так как этого хотели зрители. Жена Дмитрия Дмитренко сообщила, что вместо детского сада к Василисе на поляну будет приезжать педагог и заниматься с девочкой.
  6. У Максима Моргенштерна завязались отношения с Екатериной Скалон, которая его предпочла Евгению Солонскому.
  7. Марсиага все-таки добилась внимания Павла Бабича и на поляне может быть новая пара. Бабич о такой девушке мечтал или «работает с тем, что есть»?
  8. Оборвалась женская дружба бывших участниц и беглянок с Острова любви – разъехались Алеся Семеренко и Юлия Белая. Каждая в конфликте из-за жилплощади винит другую. Кто-то удивлен?
  9. Кристина Черкасова и Александра Артемова, встретившись в частной клинике, заявили, что готовы родить второго ребенка. Реклама или искреннее желание?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.08.2020 – сестра Александры Черно Татьяна показала своего молодого человека и согласилась выйти за него замуж. Девушка так занята, что до сих пор не видела своего маленького племянника Стефана, чему Саша не слишком рада.