Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 апреля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 16 апреля 2020

  1. Александра Черно сообщила подписчикам, что в начале мая участники проекта "Спаси свою любовь" должны вернуться в Москву. Никому из беременных женщин не придется рожать на Сейшелах, хотя Ольга Рапунцель уже морально подготовилась к любому варианту событий.
  2. Алексей Безус собирается уходить с проекта, он готовится переехать из Москвы в Сочи, потому что не видит смысла оставаться на доме 2. Безус хорошо относится к Милене Безбородовой и в чем-то понимает бывшую девушку, но не пустит её в свой дом и считает, что всё кончено.
  3. Ксения Бородина и Ольга Бузова как могут "поддерживают" боевой дух своих подписчиков во время карантина. Бузова в баттлах портит дорогие вещи и принимает ванну из доширака, а Бородуля похвасталась поклонницам брендовой сумкой стоимостью около 500 тысяч рублей.
  4. Денис Новиков чувствует себя гусаром, поэтому говорит, что ему нужна девушка, которую требуется защищать, но с огоньком. Такую девушку он разглядел в новой участнице Анастасии и собирается за ней ухаживать, если её не выгонят с проекта.
  5. Майя Донцова ответила на самый популярный вопрос подписчиков. Они с Алексеем Купиным не собираются делать ЭКО. Майя утверждает, что зачать ребенка они могут и сами, с проекта пара уходить не планирует, у них всё ещё впереди.
  6. У бывших участников Андрея Шабарина и Розалии Райсон появился новый питомец. Пара уже пробовала завести собаку, но маленький Шаба оказался слишком прытким и непослушным, теперь у Розы очередная забава.
  7. У Ирины Пингвиновой не такой маленький срок, как думают её подписчики. Участница уже побывала в клинике на Сейшелах, сделала УЗИ и получила на руки первое фото будущего малыша. Пол ребенка Ира ещё не знает, но чувствует, что будет мальчик.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.04.2020 - Бывшая участница Александра Гозиас хотела показать подписчикам подросшую дочь, но вызвала удивление зрителей, которые не узнали Сашу на снимке.