Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 декабря 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 16.12.2019

  1. Александра Черно призналась, что стала злой, потому что на неё повлияли несправедливость, предательство и злоба окружающих людей. Черно утверждает, что не умеет жить с фальшивой улыбкой, её каждый день выставляют непонятно кем, отсюда и вся агрессия беременной женщины.
  2. Алёна Рапунцель куда-то собралась лететь с сыном и сделала Богдану фотографию на документы, как считают поклонники младшей Рапунцель - она делает ребенку загранпаспорт и собирается провести с ним новогодние праздники заграницей.
  3. У Иосифа Оганесяна произошел нервный срыв, он утверждает, что его довела беременная жена, которая сначала вела себя отвратительно, а потом списала дурное поведение на гормоны. Йося решил больше не ссориться с Сашей, ведь он хочет быть хорошим отцом, когда родится их ребенок.
  4. Виктория Цатурян отправилась в Дубаи, где будет жить и готовиться к соревнованиям по боди-фитнесу. А её бывший муж Руслан Мацьолек просит Анастасию Иванову подарить ему дочку.
  5. Марина Африкантова призналась своим подписчикам, что невероятно счастлива, а почему - её поклонники узнают через неделю, когда будут объявлены итоги зрительского голосования в конкурсе "Человек года".
  6. Ведущая дома 2 Ольга Бузова практически призналась своим поклонникам, что встречается со своим давним приятелем Давидом Манукяном. Фанаты Бузовой обсуждают её страстный поцелуй с Давой и ждут, когда звезде дома 2 сделают предложение.
  7. Ведущая телепроекта Ольга Орлова подверглась насмешкам со стороны антифанатов. Женщина спросила у своих подписчиц, дарят ли женщины себе подарки, после чего хейтеры начали злорадствовать в социальных сетях, что работа на доме 2 мешает Орловой стать любимой и счастливой женщиной.
  8. Евгений Ромашов станет крестным отцом будущего ребенка Александры Черно. Участница проекта заявила подписчикам, что у неё скоро венчание с Иосифом Оганесяном. Уже не знают, как привлечь к себе внимание телезрителей.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.12.2019 - Бывший участник Евгений Кузин празднует двойной юбилей, мужчине исполнилось 35 лет, а его сыну Мите - 10.