Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 декабря 2018:
Последние новости дом 2 на сегодня 16.12.2018

  1. Юлия Щаулина официально развелась с Алексеем Самсоновым. Еще одна проектная пара окончательно распалась.
  2. Психолог и эксперт ток-шоу проекта Татьяна Аюпова разоблачила поведение Саши Черно в финале конкурса «Человек года». По уверениям беременной Татьяны, Чернявская не только хамила всем в студии, но и продала свой голос, который был решающим, Роману Капаклы за материальную поддержку собственной свадьбы. Бумеранг начинает кружить над Сашей?
  3. Первый ребенок телепроекта Дом 2 Митя Кузин и его папа Евгений отпраздновали день рождения. Мите исполнилось девять лет.
  4. Анастасия Кочервей поделилась с журналом дом 2 новостью, что на неё написал заявление в полицию Андрей Шабарин, так как 4 месяца назад она ударила его передатчиком по голове. Настя не уверена, что звонок ей был из полиции, если он вообще был.
  5. Сергей Кучеров все-таки отправился на Сейшелы с Юлией Ефременковой, в каком статусе пока не понятно.
  6. В сети появились слухи об изменах Антона Гусева второй жене Виктории Романец.
  7. Ирина Михайловна Донцова не только опровергает слухи об уходе с проекта её дочери Майи, но и старательно худеет под руководством мамы Леши Купина, она уже сбросила 4 килограмма и примеряет купальники для участия в свадьбе дочери на Сейшелах. Если опять что-нибудь не случится?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.12. 2018 – Наталья Игрунова и Павел Уломский ищут на неделю жилье в столице и поддерживают связь с журналом Дом 2. Затем пара намерена вернуться в Ростов и жалуется на отсутствие собственной квартиры. Намекают на компенсацию?