Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 октября 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 16.10.2019

  1. Анастасия Иванова признается, что не верит больше Алексею Кудряшову. Лёша, в свою очередь, откровенничает, что он использовал девушку как «таблетку» после больных отношений с Анастасией Балинской.
  2. Артем Сорока подготовил новую песню на Острове любви, теперь шутит, что в конкурсе «Человек года 2019» его обошла Ирина Пингвинова, хотя они в одной команде.
  3. Ольга Бузова установила новый мировой рекорд В Инстаграм, где её хештег набрал более 6 000 000. И кафе её не закрылось, а переезжает на другое место, уверяет телеведущая.
  4. Мама Марины Африкантовой опять собирается на проект. Или таким образом Татьяна Владимировна нервирует Романа Капаклы, этакая утонченная месть за съемки на дне рождения Марины?
  5. Мондезир Свет-Амур очень гордится своей победой в первом туре конкурса «Человек года» и считает, что может его выиграть. За какие такие собственные заслуги, кроме постановочной любви к Юле Ефременковой?
  6. Бывшая участница проекта Лиза Кутузова отметила свой тридцатилетний юбилей, на котором побывали Евгений Кузин и Александра Артемова. Хейтеры немедленно обвинили Артемову в халатном отношении к дочке. Так Саша и сама обожает с ними ругаться.
  7. Свой день рождения отметила и Мария Кохно, которая считает, что многого добилась к этому дню.
  8. Алексей Безус утверждает, что у них в паре с Миленой Безбородовой продолжается притирка. Но, неделю на Острове любви, куда его отправили одного, он обещает радовать свою девушку приятными сюрпризами и ухаживаниями на расстоянии.
  9. В сети царит тишина о свадьбе Розалии Райсон и Андрея Шабарина, роспись должна была уже состояться. Ждем известий?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.10.2019 – действующих и бывших участников Дома 2 охватила мода на депрессию. Не успела отойти от неё Марина Африкантова, как на этот недуг жалуются Александр Гобозов, Элла Суханова и жена Андрея Чуева. Кто следующим будет?