Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 сентября 2018:
Последние новости дом 2 на сегодня 16.09.18

  1. Александра Черно и Иосиф Оганесян вернулись на поляну для участия в конкурсе "Человек года". Поклонники застали пару в аэропорту Домодедово за любимым занятием Саши – они что-то ели.
  2. На поляну вернулся Илья Яббаров, пока Алена Савкина находится в отпуске дома и дает советы беременным по длительным перелетам.
  3. Анастасия Ендальцева и Валерий Сумароков тоже покинули остров Любви и находятся на поляне.
  4. Слухи о том, что Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов вернулись на проект не подтвердились. Ребят приглашали на съемки очередного ток-шоу.
  5. Сетевые войны накрыли действующих и бывших участников проекта. В интернете выясняют отношения Александра Черно и Марго Овсянникова, поддержавшая папу Александра Анатольевича в нападках на Сашу.
  6. Александра Артемова поддержала Евгению Феофилактову в обмене «любезностями» с Викторией Романец. Теперь Саша стала врагом Вики, ведь Романец никогда и не считала её подругой.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.09. 2018 – в сети появились слухи, что к Саймону Марданшину на остров Любви вылетела Елена Хромина. Там же находятся Марго Овсянникова и Артем Сорока. Будет жарко на острове Любви?