Последние новости и слухи на 16 июля:

Последние новости дом 2 на сегодня 16.07.2016

  1. На Костю Иванова подали в суд Рустам Калганов и зрители дома 2. Неприятной новостью для Иванова стал приговор суда – сутки в изоляторе и 4 дня исправительных работ.
  2. Не последнюю роль в вынесении вердикта сыграла Кристина Дерябина, лучшая подруга Саши Гозиас. Судя по всему дружбе конец.
  3. Костя Иванов и Игорь Трегубенко отказались от дальнейшего участия в Человеке года 2016, когда узнали, каким будет следующее испытание. Участникам мужского пола придется переодеваться в женщин.
  4. Татьяна Владимировна сообщила о том, что смогла договориться с оргами о временной передышке. Она больше не будет говорить плохо об администрации дома 2, и даже удалила свой последний перископ, где наговорила кучу гадостей. Не понимает видимо ТВ, что ее откровения уже разлетелись по сети)
  5. Вчера был необычный приход на телестройку. Пришли две «пышечки» Одна к Венцеславу Венгржановскому, а вторая, дочь Иосифа Пригожина, Даная, пришла к Денису Козловичу. Отец и вся семья в шоке от поступка Данаи.
  6. Тата Абрамсон в прямом смысле этого слова послала Наталью Бичан после того, как хореограф попыталась разбудить участниц телестройки на репетицию с помощью водного пистолета.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.07.2016 – От одного из присяжных, побывавших на домовском суде стало известно о том, что за «правильный» приговор они получают деньги от 500 рублей до 1000.