Последние новости и слухи на 16 июня:Последние новости дом 2 на сегодня 16.06.2018

  1. Новости от Черно – Саша получила заветное колечко на безымянный пальчик и в ближайшее время они с Иосифом Оганесяном отправятся к парню на родину знакомиться с родителями. Репсиме Оганесовне и ее мужу здоровья и крепких нервов.
  2. Богдана Николенко устала от негатива и хочет в отпуск. Девушка продолжает защищать Дмитрия Кварацхелию и уверена, что с ней он, как с Жариковой, никогда не поступит. Ольга во всем виновата сама, нельзя провоцировать мужчин.
  3. Елизавета Триандафилиди познакомилась с родителями Алексея Чайчица, а теперь примеряет свадебное платье. Дело идет к свадьбе?
  4. Ксения Бородина в шоке от фантазий своих антифанатов. Всего неделю мужа не было с ней в соцсетях, а их уже и развели. У супругов Омаровых все прекрасно. Фотоподтверждение ищите на шлоке.
  5. Александр Задойнов явился к младшей дочери Александре в детский сад без предупреждения, но Сашенька, не видевшая отца около года, не узнала его и воспитатели вынуждены были срочно вызвать Элину Камирен, чтобы разобраться в ситуации.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.06.2018 – Конфликты между Ольгой Жариковой и Дмитрием Кварацхелия продолжаются. В прямом эфире девушка поделилась с подписчиками, что у нее разошлись швы, и пришлось их заново накладывать, а еще она осталась совсем без косметики.