Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 апреля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 16.04.2019

  1. Ирина Пинчук вместе с подругой Татьяной Литвиновой вернулись в столицу. Таня сожалеет, что отдых подошел к концу и обещает свой следующий приезд в родной город в августе.
  2. Алена Савкина делится воспоминаниями о работе поваренком и предлагает провести он-лайн мастер-класс по приготовлению роллов.
  3. Иосиф Оганесян жалуется на тяжелой график съемок в связи с запуском новой версии шоу «Спаси свою любовь». Саша Черно уже засыпает где придется.
  4. В сети появился рекламный ролик нового формата шоу «Спаси свою любовь» с пятью топовыми парами телепроекта Дом 2.
  5. Илья Яббаров теперь не только мечтает, что песни в его исполнении будут слушать по радио, но и утверждает в журнале Дом 2, что сын Богдан тоже будет петь шансон. А если нет?
  6. Юлия Ефременкова с Мондезиром Свет-Амуром прошли во второй этап конкурса «Свадьба на миллион», о чем ведущая Дома 2, используя свое служебное положение, заявила в соцсетях.
  7. Продолжение эпопеи с рукоприкладством обещают Виктория Романец и Антон Гусев, конечно же, в программе, в которой трудится редактором Глеб Жемчугов. Бывшие участники своих не забывают?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.04. 2019 – в приходившем на проект парне рок-музыканте Владимире Пташнике узнали приятеля гражданской жены Николая Должанского. Совсем плохо на кастингах, что тянут по протекции тех, кому уже отказали один раз? Николай Должанский расстроился, ведь сам уже собирался уйти в рок.