Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 марта 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 16.03.2019

  1. Илья Яббаров принял участие в конкурсе "Свадьба на миллион" с Маргаритой Ларченко и Алёной Савкиной. Его пара с Аленой Савкиной в реальном времени выбыла из конкурса, поэтому у Риты есть все шансы стать счастливой женой любимого Илюши.
  2. Публичная слава настигла Александру Черно и Иосифа Оганесяна совершенно внезапно и застала врасплох, прямо посреди вещевого рынка Садовод. Слава - она такая, теперь фото Черно и Йоси без фотошопа можно увидеть в интернете и посмеяться над тем, как на самом деле выглядят герои телестройки.
  3. Бывшая участница дома 2 Елена Беркова планирует стать губернатором Мурманской области. Интересно, Лена возьмет к себе в заместители Маргариту Ларченко или будущего супруга Риты?
  4. Ирина Михайловна Донцова раскритиковала поведение некоторых участников дома 2, которым не нравится участие в свадебном конкурсе Алексея Купина и Майи Донцовой. Женщина посоветовала своим детям не вестись на провокации завистливых людей и "никому не доказывать свою любовь".
  5. Валерий Блюменкранц показал своим поклонникам, как сейчас выглядит его дочь, малышка Бетти, и написал, что полностью растворяется в ребенке.
  6. В сети обсуждают новость, что 18-летняя участница дома 2 Ольга Лотнер жила с 50-летним миллиардером, когда ей было всего 16 лет. Достойная замена растёт на телестройке.
  7. Кастинг-менеджеру дома 2 Надежде Ермаковой сегодня исполнилось 35 лет. Благодаря реалити-шоу девушка добилась определенного успеха на телевидении, а в понедельник, 19 марта, получает ключи от заветной квартиры и планирует в ближайшее время заняться ремонтом.
  8. Татьяна Строкова перенесла знакомство Даниила Сахнова со своими родителями и теперь вместо 8 марта, как планировалось ранее, она поедет с парнем в Воронеж на день рождения своей мамы.
  9. Ведущая реалити-шоу Ксения Бородина вновь дала своим антифанатам повод для насмешек. На этот раз Ксюша рекламировала модную одежду, а её хейтеры сделали по фото выводы, что молодая женщина страдает от похмелья.
  10. На новый проект канала ТНТ приглашаются семейные пары с проблемами в отношениях и интересной историей. Видимо, желающих не так много, если открытым текстом менеджеры кастинга заявляют, что работа под камерами оплачивается, а участники могут сразу после ток-шоу "Бородина против Бузовой" улететь на Сейшельские острова.
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.03.2019 - Влад Кадони собрался в отпуск, но пока не сообщает поклонникам телепроекта, какую страну он выбрал для отдыха.