Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 января 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 16.01.2020

  1. К Федору Стрелкову на проект все-таки придет блондинка Алена, с которой он катался в Сочи. В сети уже появился её промо-ролик, записанный для прихода. Дождался Федя постоянной партнерши?
  2. Александра Черно в очередной раз подробно рассказала о своих долгах, добавив, что «остались болты», то есть тысяч примерно пятьсот. Такую сумму Саша считает незначительной, по сравнению с уже выплаченной. И она ни в чем не виновата, просто оказалась в таких обстоятельствах, нечего её мошенницей называть, поясняет Черно.
  3. Саймон Марданшин решил не возвращаться в ряды участников Дома 2, а устроился на работу тренером в один из престижных фитнес-центров столицы. Не все рвутся в периметр?
  4. Ольга Рапунцель продолжает выяснять отношения с Розалией Райсон в социальных сетях. Рапунцели угрожают написать заявление на Андрея Шабарина, напавшего на Дмитрия Дмитренко. Или таким образом страницу Розы раскручивают?
  5. Даниил Сахнов, находящийся в отпуске, признал, что не готов к свадьбе с Татьяной Строковой, считая их разрыв окончательным. В конкурсе «Свадьба на миллион» еще на одну пару меньше?
  6. Илья Яббаров с Анастасией Голд намерен заменить в рядах спасателей любви либо пару Купиных, либо Марину Африкантову и Романа Капаклы. Почему не Шабариных, которые пришли на его место после ухода Ильи с Маргаритой Ларченко?
  7. Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов опять сошлись, по крайней мере в сети появилось их совместное фото в ночном клубе для женщин, где работают Кудряшов и Виктор Шароваров.
  8. Возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян опроверг слухи, что он отдыхает на деньги поющей телеведущей. По словам мужчины, он всегда платит за себя сам.
  9. Алексей Безус нахваливает мужской состав островитян и считает проект настоящей «школой жизни». Или еще и кастингом дистанционно занимается?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.01.2020 – Руслан Мацьолек и Анастасия Иванова покинули телепроект, о чем задумывались еще до тридцатого дня рождения Руслана, который торжественно отпраздновали на поляне. Не даром заранее квартиру искали?