Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 15 октября 2022

  1. Клавдия Безверхова уже хвастает в социальных сетях добрым делом – она отдала свой пуховик одному из новичков, который замерзал на съемках Лобного места. Клава просит не критиковать его за внешний вид.
  2. Начались провалы Ивана Барзикова в качестве кастинг-менеджера телестройки. То он жалуется, что креативных и ярких сложно найти, то приглашают на проект приехать Безуса с Репиной и дочкой Афиной, которой исполнилось два месяца. Не справляется с обязанностями Ваня Барзиков?
  3. На поляну пригласили и многодетную семью Кутузовых, которых летом оправили за ворота. Договариваться об условиях возвращения приезжал Александр Кутузов, который был недоволен гонорарами на проекте.
  4. Влад Дубровский продолжает возвращать Марию Сайлову, у которой уже появились сомнения в надежности отношений с Тиграном Салибековым. Очередной «треугольник» на поляне или Сайлова все еще выбирает более выгодного партнера?
  5. Роман Капаклы, как и обещал, переехал в Дубаи, и находится в ожидании, когда к нему присоединится Марина Африкантова. Свой день рождения Марина празднует без мужа?
  6. Екатерина Горина рада новому роману Артура Николайчука, ведь Катя не только наслаждается флиртом с одним из новичков, но и ждет, когда ей назначат дату развода.
  7. Антон Санников, являясь условно-осужденным, расстался с Ксений Орловой и не подлежит мобилизации. Уже готов вернуться на поляну Антон?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.10.2022 –новые правила, озвученные Ольгой Орловой и Андреем Черкасовым, вернувшимся из отпуска на поляну, уже успешно нарушаются участниками. Забор не стал препятствием для желающих тесного общения новичков, как и более ранний подъем не мешает ночным приключениям.