Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 ноября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 15 ноября 2021

  1. Яна Захарова столкнулась с мошенниками и теперь вынуждена не только разбираться с возникшими финансовыми трудностями, но и учить жизни участников и зрителей Дома 2, которых могут обмануть нечистые на руку люди. Украшения у Кристины Бухынбалтэ со скидкой купила?
  2. Алексей Адеев отправился в Санкт-Петербург на встречу к девушке, чтобы пригласить её на проект, но выяснил, что у новой пассии есть собака, с которой нельзя жить на Поляне реалити-шоу.
  3. Стало известно, что участники Дома 2 - Евгений Ромашов, Давид Данг и Алёна Опенченко , получившие призовые малинки во время конкурса "Человек года", смогут потратить деньги лишь по целевому назначению. То, как будут тратиться призовые "малинки", зрителям покажут в эфирах реалити-шоу.
  4. Алёна Ашмарина помирилась со своим молодым человеком Рами и рассказала поклонникам историю своей любви. В результате выяснилось, что изначально Алёна и Рами сотрудничали, он был её менеджером по рекламе и брал процент с её заработка в социальных сетях.
  5. Алёна Опенченко во время очередного розыгрыша 100 тысяч "малинок" обыграла Настю Роинашвили и Анну Мадан, поедая невкусные блюда. После того как Алёна показала в сторис свой живот после переедания, её подписчики начали подозревать, что девушка беременна.
  6. Давид Данг и Полина Малинина продолжают выяснять отношения на Поляне. Давид по-прежнему влюблен в Малинину и будет добиваться девушку, которая уже устала от его знаков внимания.
  7. Надежда Ермакова до сих пор не разговаривает с Яной Захаровой. Надя в срочном порядке объявляет кастинг, так как нет желающих идти на проект к тем одиночкам, которые остались в периметре.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.11.2021 - Надежда Ермакова, ранее утверждавшая в переписке с подписчиками, что потратит полученный в конкурсе "Человек года" 1 млн рублей на издание книги, теперь заговорила о том, что будет на эти деньги заниматься своим здоровьем. Неужели Надя уже готова к зачатию ребенка с Даниэлем Чистовым?