Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 мая 2026:

- Выяснилось, что день Элины Рахимовой после поездки в ночной клуб с Вероникой Гракович, начинается с инструктажа в административном здании.
- Супруги Салибековы жалуются на сложности со связью, Тигран сожалеет, что не удалось взять собой сына Баграта, и наслаждаются шашлыками.
- Никита Гуранда провел день в подготовке к встрече на шашлыках, в которой участвовали бывшие домовцы. Екатерина Квашникова, Яна Тырлышкина и другие. Все были рады его видеть без Кристины Лясковец.
- Евгений Ромашов трогательно поздравил с днем рождения свою любимую жену Настю. Присоединяемся к поздравлениям Анастасии Ромашовой.
- Игорь Григорьев тоже хвастал шашлыками, но в Курганинске, куда с трудом добиралась его родня вместе с ним.
- Максим Зарахович устроил красивый праздник в честь дня рождения своей девушки, и очень счастлив в отношениях с нею.
- Майя Донцова хвастает своей преобразившейся фигурой, забывая, каким образом она у неё появилась. Хвала хирургам?
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.05.2026 – нашелся Рудольф Мелкумян, но не на поляне Дома 2, а с эксклюзивным интервью на платформе ТАСС.

Решил Рудольф вернуться к карьере диктора?



Подпишитесь на канал дом-2 в Макс - https://max.ru/schlockru