Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 марта 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 15 марта 2022

  1. Екатерина Горина поделилась новостью, что после конкурса «Сейшельские каникулы», который им не удалось выиграть, зарыли топор войны Яна Захарова и Надежда Ермакова. Возобновилась дружба проектных кумушек?
  2. Алексей Безус делится новыми подробностями своих сложных отношений с беременной Татьяной Репиной. Не только свадьбы не будет, но и расстаться с Таней Леша уже не против. Кто из них поторопился с этими отношениями?
  3. Кристина Бухынбалтэ рада победе в голосовании зрителей в конкурсе «Сейшельские каникулы» и признается, что счастлива с Иваном Барзиковым. Надолго ли?
  4. Алёна Савкина-Сёмина благополучно родила второго сына, отправившись в роддом вместе с мужем Ильей Сёминым. Здоровья маме и малышу.
  5. Стало известно, как ведущие Дома 2 привлекают новых и прежних подписчиков в Телеграмм – Давид Манукян проводит розыгрыш айфонов, а Ксения Бородина обещает подарить 500 тысяч рублей выбранному ею подписчику.
  6. Иосиф Оганесян, пока его жена Саша Черно набирает вес, заедая стресс, признается, что не понимает своего отца Иосифа Мартыновича, который сейчас с Иосей даже не разговаривает. Чем так обидели дедушку перед отъездом Оганесяны?
  7. Выяснилось из ответов Риты Агибаловой, что Евгений Кузин годами не платит алименты и не дарит подарки на дни рождения сыну Мите. Перед этим Женя пожаловался, что сын не хочет с ним общаться по телефону, потому Маргарита считает, что мальчик сам решает, как ему вести себя с папой.
  8. Мария Кохно поделилась очередным предложением руки и сердца, в этот раз от бывшего мужа. Маша опасается опять быть преданной и использованной.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.03.2022 – Виктория Фомская призналась, что они расстались с Эдуардом Берекчиевым, который опять собрал свои вещи. Пока неясно, для ухода с проекта или для переезда в мужскую спальню. Странная пара не может определиться, что им делать дальше.