Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 июня 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 15 июня 2021

  1. Новый скандал в сети – Давил Манукян заступился за Ольгу Бузову, которую обидел в эфире на глазах телезрителей Дмитрий Губерниев. Спортивный комментатор извинения принес в интернете, Бузова их не приняла, а Дава возмущается поведением Губерниева. И все забыли про проигрыш в футболе?
  2. Алексей Адеев показал в «сториз» уже обритого Саймона Марданшина, который готовится к операции по пересадке волос. Потом быстро убрал фрагмет ролика. Так вот что ожидал Марданшин на поляне?
  3. Вернувшаяся из побега или с сессии Надежда Ермакова взялась разбивать пару Глеба Жемчугова и Насти Роинашвили. При этом Надя уверяет, что никаких чувств или намеков на возможность отношений у неё с Жемчуговым нет. Из спортивного интереса донимает или из зависти?
  4. С поляны Дома 2 долетел слух, что Александр Гобозов сделал предложение Марии Давидовой. Ему не привыкать, сколько этих предложений он делал на проекте?
  5. Майя Донцова помогла своей подписчице привести в порядок внешний вид, ведь у молодой мамочки не хватало средств и времени на салон красоты. Который тоже получил рекламу, естественно. Заодно Майя добилась обсуждений?
  6. Ольга Орлова, наоборот, в противоположность Донцовой, вместо «рыбы подарила удочку», научив свою подписчицу, как зарабатывать в сети.
  7. Роман Гриценко пользуется огромной популярностью в Дубае, его узнают по сети Тик-Ток и с ним записываю ролики и делают селфи. Станет местной достопримечательностью Рома?
  8. Ольга Рапунцель с семьей перебралась на несколько дней в съемную квартиру сестры Алены Савкиной, которая уже гуляет по Владивостоку с Ильей Сёминым. Встречи с сыном Богданом пока у Алены не было.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.06.2021 – Алена Водонаева, отдыхавшая в Питере, опять вызывала скорую, работой которой осталась недовольна. Вернувшись в столицу, Водонаева снова оказалась на больничной койке. Ждем новых претензий к врачам?