Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 июля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 15 июля 2021

  1. Раз на лобном месте Александр Гобозов заявил, что оставил всё свое имущество бывшей жене Алиане Устиненко и сыну Роберту, возмущенная экс-супруга внесла ясность – Саша не оставил ничего. Всё, что у неё есть, Алиана заработала сама.
  2. К Екатерине Гориной пришел на проект парень, в искренность отношений с которым Катя верит. Кто именно из бывших участников – пока секрет.
  3. Воодушевившись примером хайпа о расставании Алены Савкиной и Ильи Сёмина, подобным образом поступили Максим Колесников и Анастасия Стецевьят. О том, что не готов пока жениться, а роспись назначена на 1 сентября, заявил Колесников.
  4. Иосиф Оганесян в тоске от того, что все аккаунты жены Саши Черно опять забанили, обещает, что он все равно достигнет успеха.
  5. У Алексея Адеева большая радость, он не только опять в паре с Анной Брянской, но они теперь переехали в большую комнату, в которой и будут скандалить дальше.
  6. Весь день с помощью волонтеров и репоста в социальных сетях искали собачку Нади Ермаковой шпица Жулика, которого вечером нашли. Не будет ли при таком отношении следующей утеряна собака Лясковец, которую она оставила Анне Мадан, волнуются в сети?
  7. Глеб Малмыгин и Кристина Лясковец отправились в Уфу, знакомиться с родителями молодого человека.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.07.2021 – Александра Артемова обеспокоена, куда бы полететь с дочкой, но без Евгения Кузина, отдохнуть, пока малышке не исполнилось 2 года и перелет для неё бесплатный. Прививок нет, потому Саша не может решить вопрос самостоятельно.