Последние новости и слухи на 15 сентября: Последние новости дом 2 на сегодня 15.09.2017

  1. Алена Водонаева обманула подписчиков. Для привлечения внимания к своей персоне бывшая участница дома 2 11 сентября «вышла замуж». Новость о замужестве оказалась враньем. Это была всего лишь свадебная фотосессия.
  2. Против Валерии Фрост взбунтовались не только участники дома 2, но и зрители. В голосовании «На вылет» Лера уже на втором месте.
  3. Ольга Бузова улетела на гастроли в Казахстан.
  4. Михаил Козлов похвастал тем, что стал соведущим на доме 2. В ближайшее время мы увидим дебют домовского психолога.
  5. Стало известно с кем Виталий Малышев «изменил» Алисе Литинской. В аэропорту он целовался с Татьяной, визажисткой Ольги Бузовой. Они вместе возвращались с Сейшел. На самом деле никакого поцелуя не было, по крайней мере со стороны Татьяны. Они просто прощались и Малышев немного увлекся.
  6. Алиана Устиненко решила резко сменить имидж и перекрасила волосы в ярко рыжий цвет. Но практически сразу же передумала и снова перекрасилась в тёмный.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.09.2017 – Стало известно зачем на самом деле Марина Африкантова с мамой отправились в Дубаи – за уколами красоты от гражданского мужа бывшей жены бывшего жениха Марины Андрея Чуева. В перископе Татьяна Владимировна продемонстрировала свое лицо в синяках и рассказала, что ей неделю нельзя пить алкоголь и выходить на солнце. Через неделю она отправится в клинику за еще одной порцией уколов.