Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 мая 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 15.05.2019

  1. Алена Савкина сообщает, что Маргарита Ларченко бросила Илью Яббарова, как только они оказались за воротами проекта. Яббаров переживает, приезжает к сыну каждый день и нуждается в психологической поддержке. Обратно не берут?
  2. Сама Алена Савкина уже в пути в родной город для проведению там кастинга, ведь с Яббаровым они общаются только как родители Богдана. С нею отправились мама Татьяна Владимировна и сынуля.
  3. Маргарита Ларченко уверяет, что она обратно не просится, о закрытии проекта «Спаси свою любовь» она сказала, так как считает, что спасать там некому и нечего, все любовь уже построили. Но, благодарность Дому 2 выразила.
  4. Александра Черно поблагодарила толстушек, поддержавших её в стремлении красиво и недорого одевать полных женщин. Все-таки Саша считает, что может многим помочь не ходить в «бабушкиных» моделях. Икона вкуса и стиля для своих подписчиков?
  5. Марина Тристановна собирается подать в суд на Татьяну Владимировну Африкантову. Бывшая подруга собирает на Африкантову-старшую доказательства. Успех Агибаловой покоя не дает, ведь та тяжбу выиграла?
  6. Юлия Ефременкова достигла примирения с Мондезиром Свет-Амуром, который подарил ей кольцо с бриллиантами. Она даже задумывается о совместных с ним детях, что привело в сети к появлению слухов о беременности ведущей Дома 2.
  7. Ольга и Илья Гажиенко в интервью журналу Дом 2 рассекретили пол своего будущего ребенка – у пары будет второй мальчик. Очень обрадовался такой новости Кирилл – он очень хотел братика.
  8. Валерий Блюменкранц, по словам его бывшей жены Таты, на Острове любви строит отношения с Ириной Пингвиновой. Так долго выбирал?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.05. 2019 – место выбывших из конкурса «Свадьба на миллион» Ильи Яббарова и Маргариты Ларченко в финале примут участие Андрей Шабарин и Розалия Райсон. Если верить Иосифу Оганесяну пара уже даже поженилась. Не рановато ли?