Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 марта 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 15.03.2020

  1. Александра Черно так и не рассчиталась с долгами, поэтому на сейшельскую площадку Саша и её муж Иосиф Оганесян отправились через Минск, они уже скоро появятся на островах, как и остальные семейные пары, которым выделили на месяц в качестве дома яхту.
  2. Роман Капаклы не смог доверить свою собаку Бониту родителям Марины Африкантовой. Капаклы отвез бульдожку сотруднику телепроекта дом 2, который ранее взял на воспитание у Саши Черно её мопса Чарлика.
  3. Анастасия Стецевьят собирается через две недели в отпуск, девушка улетит в Киев, но не будет уходить с проекта, хотя... Татьяна Строкова тоже утверждает, что находится в отпуске, а Даниил Сахнов уже попрощался с ней и готов начать новые отношения.
  4. Викторию Каплий довели до нервного срыва, девушка ушла с проекта, но позже передумала и вернулась, ведь ей очень понравилось быть участницей шоу.
  5. Бывшая участница Виктория Цатурян поменяла в инстаграме свой псевдоним на настоящее имя, теперь она для своих подписчиков Рита Мацьолек. Рита хочет подать в суд на другую бывшую участницу Анастасию Иванову, которая разносит по интернету сплетни, про нехорошие болезни Риты-Виктории.
  6. У бывшего участника Венцеслава Венгржановского прошел мальчишник. Свадьба Венца состоится 20 марта.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.03.2020 - По словам ведущей Ксении Бородиной, для участников, которые постоянно покидают шоу, теты и Лобное место, мешая съемочному процессу, введут штрафы и наказания.