Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 марта 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 15.03.2019

  1. Илья Яббаров решил наладить отношения с дочерью, которую не видел 5 лет. Девочку воспитывает отчим, своего настоящего отца она не знает, поэтому Илья решил прийти к ней в школу и во всем признаться, как это сделал много лет назад его собственный папа.
  2. В соцсетях появились новости про прошлое участницы телепроекта Юлии Белой, анкету которой обнаружили на сайте девиц с плохой репутацией.
  3. Анастасия Стецевьят тоже обрадовала поклонников дома 2 своими похождениями по реалити-шоу. На одном из проектов, похожих на "Спаси свою любовь", девушка была третьей лишней для семейных пар и проверяла на прочность чувства супругов.
  4. Александра Черно призналась, что у неё пропало влечение к собственному мужу из-за приема гормональных препаратов. У Саши нет желания выполнять супружеские обязанности и она переживает, что это может сказаться на отношениях в их молодой семье.
  5. Ирина Агибалова призналась, что очень рада за свою дочь Маргариту Марсо, которая переехала на ПМЖ в другую страну. Телебабушка мечтает когда-нибудь с мужем купить маленький домик возле моря и быть поближе к детям.
  6. Евгения Феофилактова заявила о поступлении новых вещей в свой семейный магазин Boutique GUSEVY. Женя предлагает свои поклонникам встретить весну в молодежном стиле.
  7. Ольга Орлова интересуется у своих подписчиков, сколько времени должно пройти после расставания, чтобы можно было начинать новые отношения. Неужели у ведущей дома 2 наконец-то наладилась личная жизнь?
  8. Алена Савкина недавно побывала с сыном на первом обследовании в детской клинике и теперь размышляет, какие прививки стоит делать малышу, а с какими можно подождать.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.03.2019 - Татьяне Мусульбес за периметром удалось сильно похудеть, девушка настолько изменилась внешне, что стала выглядеть старше своего возраста.