Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 14 октября 2022

  1. Они возвращаются. Алексея Безуса и Татьяну Репину пригласили на проект. Безус утверждает, что у него остались вещи на реалити-шоу и были важные переговоры с руководством. Найдется ли место на Поляне для ещё одной семьи с ребёнком?
  2. Анна Самонина, общаясь с поклонниками в прямом эфире, пошутила, что, если они с Алексеем Адеевым вернутся на проект, то она пригласит на свидание Ивана Барзикова, а Лёша - Кристину Бухынбалтэ. По новым правилам, отказываться от свиданий нельзя, и как до этого сценаристы реалити раньше не додумались?
  3. Екатерина Горина встречается с новым участником Кириллом, но пока не готова к серьезным отношениям. Катя надеется, что у неё будут гореть глаза, когда она влюбится по-настоящему, тогда, возможно, девушка подумает, нужно ли ей рожать ребенка. А как же новый семейный формат?
  4. Парни-близнецы уже стали популярными героями телешоу, скоро увидим эту парочку в эфирах. По сообщениям сотрудников телестройки, близнецы развлекаются, разыгрывая девушек и приходя на свидания один вместо другого. Сумеют ли девушки догадаться, что парни поменялись местами? Повезло Клаве Безверховой, она любит подобные авантюры.
  5. Бывшая участница Дома 2 Майя Донцова улетает на Бали, потому что у неё там много друзей и знакомых, а вскоре появится ещё больше людей из её круга. Донцова утверждает, что планирует жить одна, но виллу для неё арендовал Алексей Купин, который встретит Майю в аэропорту и покажет ей новое жилище. Разводиться Купины, видимо, не собираются.
  6. Антон Санников получил повестку и расстался с Ксенией Орловой. В армию Антона не взяли, зато его ждут на телестройке. Сначала 6 участников ведущие выгнали за ворота, а теперь зовут их назад. Не странно ли это? Может, Аню Самонину тоже вернут, чтобы ей не обидно было?
  7. Давид Манукян разрывается между съемками на разных проектах, мимоходом показывая телезрителям новых участников Дома 2. Девушек много, но Артему Гранту никто не понравился, зато загорелись глаза у Тиграна Салибекова, который в паре. Тигран в своем репертуаре?
  8. Алина Иордан приезжала на Поляну поддержать Влада Дубровского и ей понравился один из новых участников. Что касается Дубровского, то он стал частью любовного треугольника и мешает Тиграну Салибекову строить отношения с Машей Сайловой.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.10.2022 - Телепроект пытается спасти падающие рейтинги и приглашает бывших участниц реалити вернуться на Дом 2. Алина Иордан обещала подумать, Юлия Белая отказалась, Екатерина Скалон тоже под вопросом, зато Яна Шафеева прилетела в столицу из Сочи. Неужели Шафеева всё-таки согласилась ещё раз окунуться в домовскую атмосферу?