Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 октября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 14 октября 2021

  1. Кристина Бухынбалтэ не дает прохода Евгению Ромашову, которого намерена вернуть любым способом. Уступит ли Настя Бигрина ей такой ценный трофей как музыкант?
  2. Анна Мадан считает, что длинный язык бывшей подруги Бухынбалтэ привел к потасовке между девушками, в которой Крис поддержал Ромашов, разругавшийся с Максимом Моргенштерном и Аней.
  3. Появились слухи, что Настя Роинашвили ездила к Глебу Жемчугову в реабилитационный центр, но ей отказали в свидании и объяснили, что выздоровление Глеба – длительный процесс. Надежды вернуться на Дом 2 Анастасия все-таки не теряет.
  4. Анастасия Голд показала дом, который строит в Саратове Илья Яббаров и гордится своим замечательным супругом, который многого добился и без Дома 2.
  5. Марина Африкантова и Роман Капаклы уже прилетели в Дубаи, где отдыхают Ирина Пинчук и Арай Чобанян. День рождения Маришки будут отмечать в одной компании, для чего ищут визажиста с выездом в отель.
  6. Милена Безбородова все-таки сдала на права и получает водительское удостоверение, после расставания с Захарьяшем возить-то её некому.
  7. Не только Анастасия Стецевьят заработала на новый бюст на Первом канале, но и Максим Колесников на фарфоровые виниры. Теперь он тоже, как и Селена Майер считает, что работает на Первом канале и в компании Руслана Кожухова отправился на очередные съемки в качестве эксперта.
  8. Алексей Адеев признается, что у него больные отношения с Анной Брянской, так как оба лидеры по натуре. Леша хотел бы ночную гармонию перенести и в дневную жизнь, только получится ли?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.10.2021 – Ольга Бузова купила квартиру в столице сестре Анне и похвастала, что снялась в голливудском фильме. Какие еще вершины Бузова наметила на будущее?