Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 14 мая 2022

  1. Иван Барзиков подарил Кристине Бухынбалтэ кольцо на два месяца отношений, а Крис приготовила для молодого человека другой сюрприз - щенка самоеда Лео, которого пара участников Дома 2 собирается растить на проекте.
  2. Анастасия Бигрина отмечает 14 мая свой день рождения. Она запланировала полет на вертолете над Санкт-Петербургом с Евгением Ромашовым и своей мамой. Настя также призналась подписчикам, что Женя на вечер приготовил для неё особенный подарок при поддержке руководства Дома 2. Неужели наконец-то Ромашов сделает своей девушке предложение?
  3. Никита Балыкин заявил на Лобном месте о расставании с Алёной Опенченко и о своей готовности строить новые отношения. Балыкин активно зовет на проект своих поклонниц из числа зрителей Дома 2, то же самое делает и Опенченко. По словам Никиты, причина очередного расставания настолько неприятная, что он не хочет озвучивать её в своём блоге.
  4. Надежда Ермакова проводит с Даниэлем Чистовым последние дни отпуска в Турции, после чего пара вернется на Поляну. Надя за короткий, но удачный, отдых убедила Даниэля, что у них получится создать семью.
  5. Анна Брянская побывала на телепроекте Дом 2, но не разговаривала с Алексеем Адеевым и призналась, что вернется на проект, если у неё начнутся финансовые проблемы. Пока же таких проблем нет, но у Ани другая неприятная история. Её вес продолжается снижаться, девушка страдает от анорексии.
  6. Артём Грант серьезно простыл и заболел, несколько дней он занимался самолечением, но самочувствие только ухудшалось. В результате участнику Дома 2 пришлось обратиться в больницу. За здоровье Артёма переживает Клавдия Безверхова, ведь она подружилась с Артёмом и даже задумалась о втором ребёнке.
  7. Селена Майер провела ночь на Поляне в отдельной комнате с Алексеем Адеевым. Сначала Лёша делал Селене комплименты, помогал ей нянчить маленького сына Алена, затем они уложили спать малыша, а после уединились. Наутро Адеев был холоден, а Майер опять расстроена и плакала, потому что провалилась её очередная попытка построения серьезных отношений.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.05.2022 - Беременная Татьяна Репина уезжает на сессию и не хочет, чтобы её сопровождал Алексей Безус. Таня в очередной раз заявила, что не видит будущего с Алексеем за периметром, в июне у неё родится ребёнок и неизвестно, сможет ли Безус убедить свою партнершу начать отношения с чистого листа.