Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 марта 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 14 марта 2021

  1. Кристина Бухынбалтэ и Евгений Ромашов интригуют очередным расставанием. Неужели в этот раз «ад» для Крис закончится или опять достигнут примирения?
  2. Юлия Щеглова призналась, что она рассталась с Игорем Русановым. «Мы не вместе», подтвердила Щеглова в социальных сетях, почему, раскрывать не стала.
  3. Съемки обновленного шоу «Бородина против Бузовой» будут про «это», по крайней мере Наталья Тиллаева приглашает всех девушек, от которых мужчины хотели только «волшебства». Первой ей надо было Надежду Ермакову звать, та только-только огромный пост на эту тему написала. Или просто идею у Нади позаимствовали?
  4. Алексей Безус задумался над тем, что ему стоит перевезти в Сочи дочку Мию с её мамой Еленой. Мужа Лены забыли спросить?
  5. Ольга Бузова выдала ответ Давиду Манукяну в виде совместного ролика с Алексеем Воробьевым. Поклонники новую пару уже успели одобрить в сети Инстаграм.
  6. Алена Савкина нашла более просторную квартиру в столице, ближе к центру, так как после её примирения с Ильей Семиным им нужна большая жилплощадь. Теперь предстоит переезд, сетует Рапунцель-младшая в сети.
  7. Богдана и Дмитрий Кварацхелия отпраздновали два года сыну Макару. Поздравляем малыша и желаем здоровья и счастья.
  8. Алексей Купин, который удивляет жену Майю Донцову своей работоспособностью за периметром, считает, что они много усилий потратили с женой для преодоления недопонимания и проблем в отношениях. Теперь с них могут брать пример другие?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.03.2021 – Ольга Рапунцель не впадает в депрессию, она сторонница нахождения радости жизни в своей семье. Но вот выспаться всё никак ей не удается, жалуется жена Дмитрия Дмитренко, тоскующего о временах Дома 2.