Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 февраля 2025:
- У Екатерины Квашниковой случился нервный срыв с рыданиями из-за желания уйти с проекта. Но в то же время она любит Игоря Григорьева, а его от бревна никак не оторвать. Кате светит место Виктории Салибековой, готова ли она родить в ближайшие 1,5 года ребёнка?
- Тигран Салибеков согласился покинуть Дом 2 с супругой Викторией и сыном Леоном. Салибеков хочет спасти семью. Или ещё передумает?
- На Красной Поляне Денис решил испортить свидание Элины и Арсена, но у него ничего не вышло. Хотя Элине нравится нахождение в любовном треугольнике, у Дениса пока сохраняются все шансы покинуть Дом 2.
- У Алёны Опенченко беда - хочет путешествовать, но нет сил на жизнь своей мечты. Нравится казаться весёлой, но сжирают депрессивные мысли. Нужно зарабатывать на жилье, а деньги уходят на психиатра.
- Клавдия Безверхова потеряла сознание и Энтони пришлось нести её на руках в комнату. Клава честно призналась подписчикам, что накануне "перегуляла на тусовке" и нет сил правильно переставлять ноги, она полностью без сил.
- Алексей Безус хочет привезти дочку Мию на Поляну на целый месяц и обещает, что девочка увидится со своей феей-крёстной Катей Скалон. Скалон после Бали сразу на Дом 2 заявится?
- Лена Шлома устроила рандеву с поклонником прямо под окнами Людмилы Николаевны. Неужели Вадима позвала на свидание?
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.02.2025 - Мама Евгении Дорожкиной постоянно звонит её бывшему парню Денису и интересуется обстановкой в Сочи на локации Дома 2. Дорожкину не устраивает общение мамы с бывшим парнем, который всегда любил контролировать Евгению. А что, за Женей нужно приглядывать, зрители Дома 2 многое о ней не знают?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock