Последние новости и слухи на 14 декабря:

Последние новости дом 2 на сегодня 14.12.2016

  1. На Острове любви участников конкурса «Свадьба на миллион» проверили на детекторе лжи. Никита Кузнецов подогрел интерес зрителей, рассказав новость – проверку не все смогли пройти.
  2. Нике Шукуровой очень тяжело на поляне, ведь у нее нет любимого человека, но радует, что теперь чаще сможет видеть своих дочек.
  3. Участники конкурса «Свадьба на миллион» получили первое задание – мужчины должны собственноручно сшить свадебное платье. Женя Кузин пока в поиске музы, а вот Чуев с Барзиковым готовы приступить к работе.
  4. Андрей Чуев и Марина Африкантова прилетели на Остров любви. Марина хотела заселиться на виллу, ведь там очень хорошие условия для проживания, но Андрею хочется быть поближе к океану, поэтому заселились в бунгало.
  5. Александра Артемова назвала Рапунцель лицемеркой. Ольга вчера пришла к Саше в бунгало и начала говорить о том, что Саше с Женей свадьба не нужна и миллион им тоже не нужен. А ведь буквально вчера Ольга говорила совершенно другое.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.12.2016 – Андрей Чуев в чате дома 2 «наехал» на Влада Кадони. Влад намекнул, что этого так не оставит и ждет извинений. В противном случае, Чуева ждут неприятности.