Последние новости и слухи на 14 сентября:

Последние новости дом 2 на сегодня 14.09.2016

  1. Бывшая участница дома 2 Камила Коробейникова сообщила новость – она хочет вернуться на телестройку, да не одна, а с женихом. Правда жениха пока нет, поэтому она придет на кастинг и попробует выбрать из того, что будет.
  2. Карина Багдасар стала служанкой Ивана Барзикова. Но девушка вовсе не расстроилась, напротив, она уверена, что это ей не помешает, а поможет завоевать сердце холостяка.
  3. Катя Кауфман решила сделать приятный сюрприз своему мужу Венцеславу и украсила их комнату совместным фотографиями.
  4. Тимуру Гарафутдинову сделали ринопластику.
  5. На ток-шоу Ольга Бузова предложила Ольге Рапунцель отправить Дмитрия Дмитренко домой во Владивосток и получить за это миллион рублей. Но Ольга, почти не раздумывая, выбрала Диму… Понятное дело – миллион она и сама заработать может, а вдруг больше не найдется желающих взять ее в жены.
  6. Мама Анастасии Волынец пригрозила лишить дочь финансовой поддержки в том случае, если она не расстанется с Богданом Бобриком. Настя взяла пару дней на раздумья.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.09.2016 – Юля, Ирина Пинчук, Марина Мексика и Лиза Кордобовская – новые претендентки на должность служанок.