Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 августа 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 14.08.2019

  1. Татьяна Владимировна Африкантова утверждает, что до Нового года её дочь Марина покинет телепроект, так как не видит там для себя перспектив. Такое решение Марина Африкантова приняла сама.
  2. Ольга Бузова оказалась в центре скандала, облизав тарелку и заявив в «сториз», что она – блокадница. Пришлось оправдываться не только поющей телеведущей, но и её маме, ссылаясь на историю своей семьи, в которой были блокадники.
  3. Виктор Шароваров не считает беременность Александры Шевы причиной идти с нею в Загс. Он ссылается на постоянное недопонимание между ними и намерен еще больше работать, чтобы обеспечить всех детей.
  4. Алексей Безус очень рад визиту своей мамы на поляну, полагая, что с родителями надо дружить. Леша гордится советами Елены Олеговны другим участникам, ему и Милене Безбородовой. Милена же почти отказалась от ненормативной лексики.

  5. Розалия Райсон набирает вес и вместе с Андреем Шабариным увлекается украинской кухней.
  6. Слухи о разладе в семье Ксении Бородиной опровергла и сама телеведущая, и Антон Беккужев, считающий семью Бородиной примером для всех участников проекта.
  7. Майя Донцова интересуется, куда бы им с Алексеем Купиным отправиться в свадебное путешествие? На подарок от Дома 2, такой же как Марине Африкантовой и Роману Капаклы, рассчитывать не приходится?
  8. Александра Черно вновь задумалась о разводе с Иосифом Оганесяном, который никак не может стать ей поддержкой и опорой, и частью той идеальной семьи, которую придумала Саша.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.08.2019 – совместное видео в кулуарах студии Николая Должанского и Любови Дробковой от креативного продюсера шоу породило слухи о возможном возвращении на проект Николая Викторовича. Не об этом ли мужчине постарше мечтала Люба? И не его ли имела в виду Марина Африкантова, говорящая о "бомбовом приходе"?