Последние новости и слухи на 14 июня:

Последние новости дом 2 на сегодня 14.06.2016

  1. От Александры Гозиас стала известна интересная новость - Иван Барзиков за одну ночь умудрился «отволшебничать» сразу двух участниц телестройки! Одна из них – Маша Тулеева.
  2. Молодожёны Трегубенко вчера улетели в свадебное путешествие на Сейшельские острова.
  3. Ольга Рапунцель и Мария Тулеева прекрасно провели время на шопинге.
  4. Денису Козловичу пока никто не нравится из девушек, проживающих в женской спальне, и он с нетерпением ждет возвращения… Натальи Бичан, чтобы с ней… потанцевать!
  5. 23-летняя Стелла, возлюбленная Андрея Черкасова, вчера стала участницей дома 2.
  6. Руслана Мишина и Кристина Лясковец хотели со своими парнями поплавать на яхте, но Семён Фролов и Фёдор Стрелков отправились на рыбалку без них. Девушки не растерялись и уехали отдыхать в СПА-салон.
  7. Сегодня Ольга Жемчугова ложится на операцию по увеличению груди.
  8. По словам Татьяны Владимировны Африкантовой, в этом году главный приз в Человеке года – квартира. А вот из другого источника стало известно, что Женя Кузин покинул телестройку именно потому, что приз будет другим. Поживем, увидим…
  9. Гражданский муж Татьяны Киоси погнал ее после того, как узнал, что девушка снимала с его карточек деньги и переводила их в Молдову родителям.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.06.2016 – Андрей Чуев любит Марину Африканову и хочет быть с ней, но не вернется до тех пор, пока не получит деньги, которые она ему обещала.