Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 апреля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 14.04.2019

  1. На Остров любви отправили с поляны Евгения Ромашова, кто из его девушек составил компанию этому «мачо» пока не известно.
  2. Выяснилось, что шоу «Спаси свою любовь» закрыли из-за низких рейтингов, всех 18 человек участников отправили по домам. Многие разочарованы, так как не успели побывать на Сейшелах. Вместо этого неудачного проекта будет новое шоу, в котором примут участие пять топовых пар: супруги Дмитренко, супруги Оганесян, Марина Африкантова и Роман Капаклы, Майя Донцова и Алексей Купин, Илья Яббаров и Маргарита Ларченко.
  3. Илья Яббаров решил хайпнуть на переходе в другое шоу, объявив, что они с Марго покидают Дом 2 и ориентированы на творческое развитие. Судя по дифирамбам начальству, место в новом «звездном доме» он себе и партнерше обеспечил. Условия они узнают сразу по возвращению из отпуска, уже сегодня.
  4. Из отпуска возвращается и Ирина Пинчук, к которой, если верить слухам в сети, присоединится Алиана Устиненко, обещающая сюрприз подписчикам именно 14 апреля.
  5. Не успела Марина Тристановна приехать к дочке и внучке, как Тата Блменкранц похвасталась новым ухажером-иностранцем. Надолго ли?
  6. Пока Розалия Райсон хвастается в социальных сетях кольцом за 270 00 рублей, подаренным Андреем Шабариным на помолвку, её соперница Анастасия Кочервей поделилась новой историей с сотрудниками журнала Дом 2. У неё выманил кредит на 30 миллионов рублей богатый кавалер. Опять пойдет на телешоу с новой историей?
  7. История поездки в Омск Романа Гриценко и его девушки Евгении закончилась не только разрывом, но и разными результатами для каждого из бывших влюбленных. Рома вернулся с новым паспортом в столицу, а Женя купила новую машину. Вот на кого Ирине Пинчук равняться надо.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.04. 2019 – Александра Артемова и Евгений Кузин стали членами жюри «Апрельского звездопада» в Новороссийске. Саша, как она заявляет, как лауреат конкурсов игры на скрипке, знает, то такое соревнования и обещает быть объективной в судействе.