Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 сентября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 13 сентября 2022

  1. Надежда Ермакова и Даниэль Чистов стали мужем и женой. Теперь «закончилась эра Ермаковой, началась эпоха Чистовой», - считает счастливая новобрачная.
  2. Иван Барзиков занят лечением щенка Лео, а Кристина Бухынбалтэ продолжает стажировку на роль ведущей на проекте, ведя тет-а-теты и заменяя основных ведущих.
  3. Влад Дубровский кулаками отстаивает свое право жить в отдельной комнате, устроив потасовку с Романом Рогатиным. «Дедовщина» на проекте или просто привилегии?
  4. К Карине Беловой заселился Тигран Салибеков, больше уже некого ему «окучивать» на поляне. Ведь Юлия Белая признается, что возвращаться на телестройку не собирается, а просто использовала Тиграна.
  5. Роман Екатерины Гориной и Алексея Безуса многие участники считают фикцией. Татьяна Репина в том числе, хотя и угрожает Безусу, что не покажет ему больше дочку Афину. Он и в соцсетях может полюбоваться, ведь Репина выкладывает съемки ребенка регулярно.
  6. Побывавшая на проекте мама Анны Самониной одобрила её отношения с Владом Блиновым, с которым Аня намерена заселиться.
  7. Признается Алексей Безус, что у него появились сомнения, покидать ли ему проект и отвечать ли взаимностью за любовь Екатерины Гориной. Катя Горина в итоге была им отвергнута

  8. Алину Иордан, пропавшую после похода в ночной клуб, уже разыскивали не только Клавдия Безверхова, родители, но и полиция. Не закончится ли для неё такая жизнь, как для Анастасии Кочервей, волновались напрасно на поляне, Алина нашлась, как сообщает Клава Безверхова.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.09.2022 – Александра Шева пополнила ряды бывших участников, снимающихся в кино, хотя как она туда попала удивляет и саму Шевченко. Станет Саша конкуренткой Дмитрия Дмитренко?