Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 13 октября 2022

  1. Не только Екатерина Горина обзавелась кавалером среди обновленного состава Дома 2, но и Клавдия Безверхова. И к бабушке Наташе кто-то уже симпатию проявил, если верить слухам из периметра от сотрудников проекта.
  2. Выяснилось, что братья-близнецы Артем и Евгений ранее участвовали в шоу «Танцы» на канале ТНТ. Смогут ли они построить телевизионную карьеру на канале Ю или намерены создать семьи на поляне?
  3. Влад Дубровский пока отказывается строить отношения в периметре. То ли ожидая пока Мария Сайлова бросит Тиграна Салибекова, то ли ждет появления Андрея Черкасова, семья которого вернулась в столицу.
  4. Ирина Пинчук возвращается в столицу, обещая вернуться в скором времени в Дубаи к мужу Араю Чобаняну. Соберется вся семья опять зимовать в теплых краях?
  5. Вместо Кристины Бухынбалтэ на поляне психолог работает с Артемом Грантом, «разбор» этого участника будет в эфирах через 6 дней.
  6. Глеб Жемчугов и его жена Анастасия Роинашвили готовятся к венчанию 30 октября, о чем не устают напоминать в социальных сетях.
  7. Алена Опенченко сообщает, что сейчас у неё всё отлично в отношениях с Михаилом Козловым, с которым они уладили все недопонимания. Бабушка Алены тоже свое мнение изменила?
  8. Кристина Бухынбалтэ сменила имидж, так и не определившись, рожать ли ей на проекте от Барзикова, или нет. Пока она склонна отказаться от этой идеи до развода Вани в ноябре и совместной поездки в Италию.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 13.10.2022 – на поляну вернулась Алина Иордан, хотя Иван Синцов утверждал на днях, что у неё есть бойфренд, с которым она живет.