Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 ноября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 13 ноября 2021

  1. Анна Мадан и Максим Моргенштерн дождались выхода нового трека Макса и отправились в длительный отпуск. Они вернутся на поляну на свадьбу Екатерины Гориной и Артура Николайчука, на которой будут свидетелями.
  2. Даниэль Чистов не готов говорить Надежде Ермаковой громкие слова о любви, так как предпочитает поступки. Надю он случайно назвал партнером по проекту, а не любимой женщиной?
  3. Ирина Пингвинова уже начала подготовку к своему дню рождения, который объединит с празднованием первого года жизни дочки Миланы. Печальный опыт болезни ребенка Оганесянов после празднования дня рождения Иосифа Иру явно не остановит?
  4. Мама ведущего Дома 2 Влада Кадони Елена Голунова родила пятого ребенка – сына. Поздравляем.
  5. Ольга Бузова пожаловалась в «сториз», что получила травму плеча, что не мешает ей принимать участие в рекламных съемках и светских мероприятиях.
  6. Яна Захарова и Алена Опенченко поневоле сдружились в изоляторе, куда их пометили в связи с болезнью. Хотя Алена утверждает, что дружбы на проекте нет и быть не может.
  7. Помирившиеся Максим Колесников и Анастасия Стецевьят вместе отправились в Питер, интригуя предстоящими новостями. И там до телестудии решили добраться?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 13.11.2021 – Артем Грант, с одной стороны, считает, что торговать голосом на конкурсе на поляне, как в случае с Яной Захаровой, это нормально. Для него все равно победитель – Кристина Бухынбалтэ. С другой стороны, он Крис называет «мелким быдляком», но достойным победы. Странная логика у парня, не находите?