Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 мая 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 13 мая 2021

  1. В сети появились слухи, что Мондезир уже строит отношения с Екатериной Садовой. Что-то сдалась «королева телепроекта» быстро или Ефременкову будет заменять?
  2. Анастасия Паршина начала претворять в жизнь без Никиты Уманского намеченные планы – она купила автомобиль, чем и хвастает в сети.
  3. Юлия Ефременкова и Анна Брянская опять собираются на мероприятие, с посещением поляны Дома 2. Неужели об условиях возвращения в эфиры договариваться или просто Адеева проведать?
  4. Алена Ашмарина сознательно, показав нового возлюбленного, спровоцировала слухи о своей четвертой беременности.
  5. Саймон Марданшин и Артем Мартинчик активно зазывают девушек на кастинг, так как участницы на телепроекте им не подходят, и перечисляют требования к избранницам. Много ли будет желающих?
  6. Иосиф Оганесян поделился достижениями жены Александры Черно за четыре года, о прибавке веса супруги почему-то умолчал.
  7. Маргарита Агибалова-Марсо показала дом, который они купили с мужем, считая его дорогим и удобным для жизни семьи и гостей, включая родителей, прилетевших в гости.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.05.2021 – Юлия Жукова и Анастасия Паршина провели совместный «прямой эфир», обсудили разбор Насти с мамой в эфире. Жукова и Григорьев собираются на поляну с визитом, так как к свадьбе пока не готовы, а детей Юля не хочет.