Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 июля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 13 июля 2021

  1. Роман Гриценко спровоцировал слухи о том, что он возвращается на телепроект Дом 2. Обещали возвращение топчиков прошлых лет – процесс идет?
  2. Наталья Роинашвили возмущается потасовкой Кати Гориной и Полины Малининой, ведь ей пришлось девушек разнимать. Только претензии маме Наташе надо не девушкам предъявлять, а организаторам телешоу, не так ли?
  3. Александр Гобозов и Ольга Васильевна без Маши Давидовой улетели в Лермонтов отметить день рождения «телебабушки». Планируют потом вернуться, может, и «теледедушку» с собой привезут?
  4. Марина Африкантова и Роман Капаклы отмечают четыре года своих отношений, которые зародились на телепроекте Дом 2. Рома отправился на дачу к родителям Марины вместе отметить такой важный день.
  5. Алена Савкина твердо решила рожать дочку, тем временем Илья Сёмин решил зарабатывать, раскручивая свой аккаунт в Инстаграм в надежде вернуть Рапунцель-младшую.
  6. Иосиф Оганесян опять вспомнил о своем намерении пересадить волосы, раз уж на занятия по растяжке к нему желающих нет. Хвастает Иося тем, что за 20 дней диеты похудел на 10 килограмм. Про успехи Черно – молчит.
  7. Рустам Солнцев усмотрел в словах Давида Манукяна, что тот боролся с зависимостью своей бывшей возлюбленной в эфире Дома 2, подтверждение собственных выводов о том, что речь шла об Ольге Бузовой. Не даром же Рустам Петрович себя первым сплетником шоу бизнеса считает?
  8. Второй этап конкурса «Мисс Дом 2» будет проходить в стиле «ню». В жюри парни проекта и фотографы. Зрители и ведущие своего голоса не имеют?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 13.07.2021 – проект покинул Артем Мартинчик, о чем сам же рассказал в своем «прямом эфире» с поляны Дома 2. Может, в отпуск отправился, уж слишком часто все возвращаются?