Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 декабря 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 13.12.2019

  1. Марина Африкантова, которая стала победителем конкурса «Человек года 2019» по версии участников, не отказывается от борьбы и в голосовании зрителей. Оригинальную просьбу от собачки Бонни Марина выложила в сеть.
  2. Временный кавалер Алены Савкиной Кирилл Кондратьев сообщил, что для него «ад закончился». Вахту у него принял в ухаживаниях за Рапунцель-младшей Никита Уманский, если верить слухам. А почему бы и нет?
  3. Милена Безбородова, за которую активно агитирует Алексей Безус, наоборот, делает признания о неприязненных отношениях со своей мамой. Быть искренней не значит быть тактиком в борьбе?
  4. Никита Рудаков опровергает слухи об очередном уходе с проекта Алины Галимовой. Он делится восторгом от ночи, проведенной парой в отеле без камер, и надеется, что Алина найдет общий язык с другими участниками на поляне. Столько времени не могла найти, но, вдруг?
  5. Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек избавились от «третьих лишних» и активно приступили к рекламе. И картинка красивая, и проекту польза?
  6. В сети появились слухи об итогах первого дня зрительского голосования в конкурсе «Человек года 2019». Если им верить, то лидирует Ольга Рапунцель, что явно обрадует её фанатов и весь клан Рапунцелей.
  7. Иосиф Оганесян не огорчен тем, что ни он, ни его жена Саша Черно не прошли дальше в зрительском голосовании. Все планы супругов связаны с участием в конкурсе «Свадьба на миллион», ведь они собираются венчаться. Поможет ли победить?
  8. Марго Овсянниковой подарили квартиру в столице стоимостью 20 миллионов рублей. Верите? Вот и её отец сомневается.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 13.12.2019 – очередные слухи об уходе с поста ведущей Дома 2 Ольги Бузовой. В этот раз её заменить должен Роман Гриценко, ведь второго сезона шоу «Яхта любви» не будет. Ольгу Бузову вроде бы пригласил канал «Россия», утверждают распространители этой информации. Неужели?