Последние новости и слухи на 13 июня:Последние новости дом 2 на сегодня 13.06.2018

  1. Вчера интриговала Саша Черно, а сегодня Иосиф Оганесян. В своем микроблоге парень написал: «Свершилось! С полной уверенностью готов сказать, я счастлив на все 100%!». Что за новость нам хотят сообщить Черно и Оганесян? Свадьба или беременность?
  2. Ксения Бородина отписалась от мужа в инстаграм, а он от нее. Неужели слухи подтверждаются, и супруги на грани развода?
  3. Дмитрий Кварацхелия «спалил» Андрея Черкасова за тем, как ведущий на кухне делал себе чай, за что Андрей пообещал его выгнать с проекта с черной меткой.
  4. Алексей Чайчиц познакомил Лизу Триандафилиди со своими родными.
  5. Ольга Рапунцель отбелила зубы, хотя кормящим матерям нельзя этого делать и накупила нарядов для Коляски Васи.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 13.06.2018 – Алексей Кудряшов пока не собирается строить серьезные отношения и тратиться на женщин, потому что сам нуждается в финансировании. Алексею нужно подкорректировать внешние параметры. Кудряшов хочет стать «огромной машиной мускул», подправить волосы, пробить бровь, отбелить зубы, сделать пластическую операцию и начать принимать анаболические стероиды. После этого он уедет в Китай работать моделью и надеется, что Злата Бодровская поедет с ним.