Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 апреля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 13.04.2019

  1. Ольга Орлова дала интервью и рассказала журналистам, что в конце 2019 года дом 2 прекратит своё существование. Поклонников телестройки ждёт сюрприз - или полная перезагрузка проекта или новое телешоу.
  2. Андрей Шабарин подарил своей девушке Розалии Райсон кольцо за 270 тысяч рублей, свадьбу бывшие участники запланировали на лето, роспись и банкет будут в Москве.
  3. Влад Кадони поставил Захара Саленко перед выбором: или участник строит отношения с Натальей Шароновой, или отправляется за ворота.
  4. Роман Гриценко вернулся в Москву и обещает своим поклонникам, что в его жизни совсем скоро произойдет что-то интересное.
  5. Ольга Рапунцель порадовала своих многочисленных поклонников хорошей новостью. В жизни семьи Дмитренко перемены, скорее всего, речь идет о покупке жилья в Москве, а может быть, и о втором ребенке, о котором мечтает Дима.
  6. Бывшая участница дома 2 Маргарита Овсянникова заинтриговала своих подписчиков новостью, что резко прервала отдых на Бали и вернулась в столицу. Что же случилось - девушка не признается, лишь пишет, что счастье любит тишину.
  7. Александра Черно не беременна. Пользуясь моментом и стараясь удовлетворить любопытство телезрителей, девушка подробно рассказала о своём лечении и женских болезнях, с которыми ей удалось справиться.
  8. Илья Яббаров на отдыхе в Сочи заболел и теперь грустит, что его короткий отпуск омрачила болезнь. Хорошо, что рядом с участником находится Маргарита Ларченко, которая всегда поднимет настроение любимому человеку, спев ему песню.
  9. Алиана Устиненко сменила прическу и анонсирует какое-то важное событие, практически "бомбу", осталось только дождаться 14 апреля.
  10. Топовые участники проекта будут принимать участие в телешоу "Спаси свою любовь", наверное, начнут давать советы семейным парам, которые борются за семью, или же зрителей ждёт нечто новенькое и необычное?
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 13.04.2019 - В соцсетях обсуждают новость, что Марина Африкантова и Роман Капаклы покидают проект. А вот куда они отправятся: за ворота или на шоу "Спаси свою любовь" - узнаем через несколько дней.