Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 сентября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 12 сентября 2021

  1. Глеб Жемчугов наладил общение с сыном МишейГлеб Жемчугов решительно встал на путь исправления - подарил сыну Мише телефон и подарил ребенку телефон. Неужели исправляться начал?
  2. Александра Черно ищет хирурга, чтобы провести операцию шунтирования желудка. Саша жалуется, что доходы её семьи значительно упали из-за блокировки основного аккаунта.
  3. Жену Ильи Яббарова «драконят» антифанаты по двум направлениям. Настю Голд критикуют за идею открыть собственный магазин, и постоянно упрекают неудачной ринопластикой, нос она давно собиралась переделать.
  4. Валерий Блюменкранц недоволен откровениями своей бывшей жены Таты, которая считает, что Анне Левченко не нравится его общение с дочкой Бетти. Тата неверно всё поняла, беспокоится Блюменкранц, которого потом может Аня и домой не пустить, и Тате он не нужен.
  5. Анастасия Роинашвили не только наладила отношения с мамой Наташей, но и обещает, что в эфирах покажут все-таки предложение ей руки и сердца от Глеба Жемчугова. Неужели дело дойдет до свадьбы?
  6. Анна Мадан и Максим Моргенштерн 22 сентября вылетают на Сейшелы, полетят ли с ними Кристина Лясковец и Глеб Малмыгин, выигравшие конкурс, пока неизвестно, ведь они ушли с проекта.
  7. Давид Манукян следом за Ольгой Бузовой готовит сольный концерт в столице 23 октября, о чем и сообщает в своем микроблоге.
  8. Майя Донцова и Юлия Ефременкова отправились на выходные в Питер, говорят, что по делу, а пока радуются поездке.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.09.2021 – Алена Савкина, пока Илья Сёмин в Самаре собирает вещи и переезжает в другую квартиру. Не ужились вместе зять и теща?