Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 октября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 12 октября 2021

  1. Под угрозой оказалась планируемая эфирная свадьба Глеба Жемчугова и Анастасии Роинашвили, так как у жениха произошел опять срыв и он сейчас на реабилитации. Наталья Роинашвили срочно понадобится Насте, которой очень плохо на поляне?
  2. Надежду Ермакову упрекают подписчики за подражание Насте Бигриной с новой прической и за то, что подталкивала Глеба Жемчугова к Алене Опенченко.
  3. Выяснилось, что возлюбленная Влада Кадони младше его на 10 лет, они счастливы вместе и отлично проводят время вне его работы.
  4. Анна Мадан радуется, что наконец получила обещанный голубой телефон как подарок на день рождения от Максима Моргенштерна.
  5. Вместе с Антоном Беккужевым на поляне побывал Николай Должанский, с ним охотно фотографировались участники этого набора.
  6. Юлия Жукова, пообщавшись с Екатериной Скалон и побывав на съемках конкурса «Человек года», задумалась, не вернуться ли ей участницей на проект.
  7. Александр Гобозов устроил бурный «прямой эфир» со скандалом на станции скорой помощи. В итоге врачи приехали, с отцом Саши все обошлось. Сейчас выяснилось, что Гобозов-старший потерял паспорт и теперь документ ищут Александр с сестрой.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.10.2021 – Александра Черно приглашает желающих следить вместе с нею, как она будет терять килограммы после операции по шунтированию желудка. Параллельно Саша ищет спортзал, салон массажа и многое другое, желательно по бартеру.