Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 марта 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 12 марта 2023

  1. Кристина Бухынбалтэ опровергла слух, пущенный Иосифом Оганесяном, что Лидия Арефьева ушла, чтобы стать новой ведущей Дома 2.
  2. Вскрылись подробности конфликта Елизаветы Полыгаловой и Элины Рахимовой на общей кухне. Каждая их участниц обвиняет другую в создании фиктивных отношений на телестройке. Кто прав, Лиза или Элина?
  3. Иван Барзиков продолжает поддерживать пару Тиграна Салибекова и Виктории Лысковец, выезжая вместе с ними за периметр. Почему не берут с собой Лизу Полыгалову?
  4. Александра Черно пожаловалась, что сын Стефан сразу же заболел, как только отправился в детский сад. Так и будет ребенок проходить социализацию в периметре Дома 2?
  5. Марина Африкантова поделилась скринами интимной переписки Романа Капаклы и Татьяны Мусульбес, подтвердив тем самым, что в паре был длительный флирт.
  6. Лавры Анны Левченко-Блюменкранц и Татьяны Строковой, рвущихся в музыкальную индустрию, не дают покоя и Тате Блюменкранц. Она тоже решила попробовать себя в качестве певицы. Все ли включились в гонку за Ольгой Бузовой?
  7. Не успел Андрей Черкасов, вернувшийся из отпуска, появиться в качестве ведущего на поляне Дома 2, как выяснилось, что Давид Манукян отправился отдыхать в теплые края.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.03.2023 – Тигран Салибеков все-таки договорился с хирургом о маммопластике для Виктории Лысковец, которая отправится на консультацию. За рекламу или оплатит Тигран операцию, как обещал?