Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 марта 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 12 марта 2022

  1. Екатерина Горина едет на консультацию к пластическому хирургу по поводу маммопластики. Против этой операции жены выступает Артур Николайчук. Кроме того, Катя-кадетка собралась на курсы визажа.
  2. Яне Захаровой не везет с кавалерами. Как только сбежал от неё к Марго Куксенко Глеб Малмыгин, Яна замыслила вернуть на поляну Саймона Марданшина. Только тот оказался в больнице, заработав травму на ринге.
  3. Появились слухи в сети, что Юлия Белая решила вернуть отношения с Артемом Грантом, в этой паре все-таки какие-то чувства друг к другу есть или сошлись от безысходности?
  4. Ольга Бузова под новым псевдонимом «Леди Бу» не только рекламирует свои дизайнерские шедевры женской одежды, но и выступила в сети с резким осуждением Макса Барских.
  5. Новой героиней шоу Коляна Должанского стала Клавдия Бехверхова. О чем, кроме развода с мужем, еще может Клава рассказать?
  6. Юлия Салибекова после сделанных двух пластических операций вернулась домой восстанавливаться. С кем были сыновья, жена Тиграна Салибекова не уточняет.
  7. Дмитрий Дмитренко на самом деле оказался во Владивостоке, решить какие-то дела. И охотно проводит для своих подписчиков экскурсии по городу.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.03.2022 – печальная весть пришла для всех бывших и действующих участников Дома 2, что Роскомнадзор с 14 марта блокирует в стране социальную сеть Инстаграм. Блогерам предлагают перенести фото и видео в другие социальные сети. А они так старались заработать подписчиков.