Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 февраля 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 12 февраля 2023

  1. Тигран Салибеков, едва успев проводить к воротам Дома 2 Анастасию Иванову, обратил свое внимание на новенькую Настю, которая пришла к Ивану Барзикову. Вике Лысковец все-таки придется вернуться к Тимуру Нестеровичу?
  2. Кристина Бухынбалтэ, устроившая скандал и потасовку с Лидией Арефьевой, «выдыхала» с Алексеем Адеевым. Крис купила букет роз и извинилась перед Лидией.
  3. Иван Барзиков уже намерен уговорить Елизавету Полыгалову не только строить с ним отношения, но и заговорил о совместных детях. Все по накатанной колее у Вани?
  4. Иосиф Оганесян с сыном Стефаном отправился на поезде к родителям, пришлось Саше Черно уверять всех, что её заставили остаться на поляне съемки и предстоящая операция на подбородке. Перед отъездом муж признался Александре в любви, надеясь уговорить родителей оставить внука у себя?
  5. Майя Донцова и Татьяна Мусульбес прилетели праздновать день рождения Ирины Пинчук в Дубаи. И заодно поддержать марафон похудения, второй тур которого запускает жена Арая Чобаняна.
  6. Ольгу Орлову с дочкой Анютой выписали из роддома. Ведущая Дома 2 обещает через две недели вернуться на работу, то есть на поляну.
  7. Дана Кварацхелия официально подала документы на расторжение брака с мужем Дмитрием Кварацхелия. Еще одна семья бывших участников проекта распалась, хотя у них есть общий сын Макар.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.02.2023 – Элла Суханова улетела отдыхать одна, без дочки и мужа, утверждая, что ей это просто необходимо.